Автор музыки: Макс Лоренс
Автор слов: Макс Лоренс
(C): King Ring
(P): King Ring
Формат:
Параметры: 16/00:04:02/F
Его не спутаешь ни с кем. Молодой, талантливый, амбициозный, Макс Лоренс давно заявил о себе победой на фестивале «Славянский базар» у себя на родине в Беларуси. Однако настоящую популярность ему принесло сотрудничество с рэппером Серегой и такие суперхиты, как «Лебединая» (саундтрек к фильму «Бой с тенью») и «Возле дома твоего».
Большим шагом вперёд стало превосходное выступление Макса вместе с его другом и коллегой Стасом Сацурой в прямом эфире российского отборочного тура Евровидения-2008 на канале Россия. Дуэтная соул-композиция «Дай нам дождь», которую специально для своих протеже написал рэппер Серега, была отобрана среди 170 заявок и получила высокую оценку зрителей.
После этого Макс стал желанным гостем самых престижных клубных площадок Москвы, героем телешоу и даже был приглашен озвучить одну из ролей в диснеевском мюзикле «High School Musical 2».
Тогда же Макс презентовал первый сингл со своего будущего альбома – трек «Схожу с ума», который сразу же попал в эфир таких радиостанций, как Love Radio, D-FM, Радио Рекорд, Радио Юность (ЮFM), и занял высокие места в чартах. После этого певец заявил, что готов выпустить свой дебютный сольный альбом.
И вот мы представляем Вашему вниманию новую, ещё более "продвинутую" версию трека "Схожу с ума", сделанную талантливым калининградским дуэтом Bransboynd в стилистике самых модных музыкальных тенденций наступающего 2009 года.
В эфирах музыкальных телеканалов России появился видеоклип, не уступающий ни в чём лучшим западным образцам - в России его, в частности, можно увидеть в эфире телеканалов MTV, VH1, РУТВ, МЮЗИКБОКС и BRIDGETV.
Макс не останавливается на достигнутом: помимо основной поп-r'n'b -карьеры, он развивается в сторону вокал-хауса и сотрудничает с ведущими российским диджеями. В частности, одним из самых популярных треков в его исполнении является работа Твой Город не Спит, записанная с культовыми DJ-ями клуба RAЙ - Миллером и Шевцовым, но это совсем другая история! :))
На этой неделе в федеральные эфиры стран бывшего Союза входит ВЕРСИЯ 2009 трека Макса Лоренса "Схожу с Ума". Качаем! ))
Официальный сайт Макса Лоренса http://www.maxlorens.ru/
Официальный сайт лейбла King Ring http://www.kingring.ru/
Официальный сайт Bransboynd http://www.bransboynd.ru/
По всем вопросам обращайтес +7 916 330 4943 Денис Соколов
Всего радиоэфиров трека |
23 124 |
Всего просмотров на YouTube |
n/a |
Начало эфирной ротации трека |
15.12.2008 |
Начало демонстрации клипа на YouTube |
n/a |
Длительность ротации трека (недель) |
737 |
Количество радиостанций, скачавших / ротировавших трек |
28 / 22 |
Количество городов, в которых ротировался трек |
145 |
Наивысшая позиция в Top Radio & YouTube Hits |
n/a |
Недель в чарте Top Radio & YouTube Hits |
0 |
Наивысшая позиция в Top Radio Hits |
89 |
Недель в чарте Top Radio Hits |
9 |
Наивысшая позиция в Top YouTube Hits |
n/a |
Недель в чарте Top YouTube Hits |
0 |
СЛУШАТЬ ДРУГИЕ ХИТЫ МАКС ЛОРЕНС |
Всего радиоэфиров трека |
Всего просмотров на YouTube |
Начало |
Наивысшая позиция в Top Radio & YouTube Hits |
Недель в чарте Top Radio & YouTube Hits |
Наивысшая позиция в Top Radio Hits |
Недель в чарте Top Radio Hits |
Наивысшая позиция в Top YouTube Hits |
Недель в чарте Top YouTube Hits |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|
|||||||||
|